Жан Жике — миллионер

Жан Жике — миллионер
Жан Жике — миллионер
Рейтинг: 4.8 (1 votes)

Ходят слухи, что китайские звезды настольного тенниса мирового уровня зарабатывают совсем не мало. Постараемся на примере одного из ведущих игроков мировой элиты Жан Жике подтвердить или опровергнуть этот факт. Благодаря своим достижениям, среди которых завоевание «Большого Шлема» и титул мирового чемпиона, Жан Жике смог заработать немало за последние несколько лет. По данным средств массовой информации Китая, капитал юного чемпиона уже превысил 10 миллионов юаней. Пожалуй, в это несложно поверить, зная его таланты и популярность, в сочетании с успехами на рынке ценных бумаг.

На данный момент Жан Жике считается наиболее успешным игроком в настольном теннисе. Каково же его финансовое состояние на сегодня?

После победы Жана Жике на Олимпиаде 2012 года в Лондоне и завоевания «Большого Шлема», многие журналисты задавали вопрос его родителям, как они управляют финансами своего сына. На что родители отвечали, что Жан всегда самостоятельно распоряжается своим капиталом.

Уже в 24 года Жан Жике стал обладателем «Большого Шлема», а в этом году он снова защитил свой титул мирового чемпиона. Отчасти благодаря таким успехам растут популярность и количество фанатов спортсмена.

К тому же, он стал лицом таких известных брендов, как LiNing, Coke и Kia Motors. Учитывая этот факт, можно предположить, что Жан Жике заработал немало.

Средства массовой информации Китая сообщили недавно, что капитал Жана Жике уже превысил 10 миллионов юаней или 1,6 миллионов долларов (приблизительно). Как же 25-летний спортсмен смог заработать такое состояние?

Кроме того, что Жан Жике является отличным игроком в настольном теннисе, он неплохо разбирается и в финансовых вопросах. Юный спортсмен вложил деньги в ценные бумаги, однако отметил, что это всего лишь хобби, а основные силы он вкладывает в свою карьеру в настольном теннисе.

Сумму своего капитала, опубликованную средствами массовой информации, Жан Жике полностью отрицает: «Это полная ерунда. Не верьте тому, что пишут СМИ».

Неизвестно — правда это или нет, но известно, что Жан Жике не растрачивает свои кровные деньги впустую. В конце концов, спортивная карьера – это не навсегда.

Источник фото: Sina Sports

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*