Победители про-тура Чехия Опен 2013 (видео)

Победители про-тура Чехия Опен 2013 (видео)
Победители про-тура Чехия Опен 2013 (видео)
Рейтинг: 5 (1 votes)

Масато Шионо из Японии и Виктория Павлович из Белоруссии стали победителями открытого турнира по настольному теннису 2013 году в Чехии. Разгромив в финале испанца Карлоса Мачадо, японский спортсмен завоевал второй титул из серии мировых про-туров. В финале среди женщин, где ракетки скрестили европейские чемпионки, великолепную игру показала спортсменка из Белоруссии.

Определились победители открытого турнира в Чехии. 24 августа 2013 года чемпионами стали Масато Шионо из Японии и Виктория Павлович из Белоруссии. На пути к финалу Шионо взял верх в полуфинальном поединке над поляком Даниэлем Гораком со счетом 4:3. В финале он сразился с Карлосом Мачадо, который в полуфинале победил Рувена Филуса из Германии со счетом 4:0. Кстати, Шионо уже во второй раз завоевал титул чемпиона мирового про-тура. Первый раз такой титул спортсмен получил в этом году на турнире в Японии.

Масато Шионо vs Даниэль Горак — Чехия Опен 2013 (полуфинал)

Масато Шионо vs Карлос Мачадо — Чехия Опен 2013 (финал)

Что же касается женщин , то Виктория Павлович стала чемпионкой, одержав победу над японкой Юки Нонака в полуфинале со счетом 4:1 и переиграв нидерландку Ли Цзяо со счетом 4:2 в финале. В свою очередь, за выход в финал Ли Цзяо обошла Георгину Пота со счетом 4:2.

В мужских парных соревнованиях в финале победила польская пара Пауел Фертковски –Роберт Флорас в битве с чемпионами Европы Робертом Гардос и Даниэлем Хабесоном со счетом 3:1. В парных соревнованиях среди женщин нидерландки Линда Кримерс и Ли Цзяо в финале обошли пару из Польши Катаржина Кржибовська – Наталья Партыка со счетом 3:0.

В молодежных соревнованиях, в категории до 21 года, доминировали японцы. В борьбе против датчанина Джонатана Гроса со счетом 4:2 победил японец Масаки Йошида, а Юи Хамамото приложила все усилия в финале и великолепно обыграла немку Петриссу Солья со счетом 4:3.

Масаки Йошида vs Джонатан Грос — Чехия Опен 2013 (финал)

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*