Неожиданная развязка про-тура Хорватия Опен (Видео)

Неожиданная развязка про-тура Хорватия Опен (Видео)
Неожиданная развязка про-тура Хорватия Опен (Видео)
Рейтинг: 0 (0 votes)

Хорватия Опен 2013 – это первый турнир из серии мировых про-туров, состоявшийся после Чемпионата мира 2013 в Париже. Страна-хозяйка уже во втором раунде испытала горечь разочарования из-за поражения своего спортсмена Андрея Гацины в одиночной мужской категории. Топ сеяный игрок хорватской сборной проиграл французу Томасу Ле Бретону 2:4. В свою очередь французский игрок в следующем раунде уже уступил представителю Германии Бенедикту Дуда 2:4.

Александр Шибаев, второй сеяный, также выбыл из борьбы, но уже в четвертьфинале. Российский игрок в упорной борьбе проиграл Яношу Якабу из Венгрии 3:4.

В другом четьвертфинальном матче Роко Тошич из Хорватии выиграл у немца Бенедикта Дуда 4:3. Йон Перссон из Швеции переиграл Джонатана Гроса из Дании, а Абдель-Кадер Салифу взял верх над Любомиром Пистей 4:1. Полуфинальные матчи Роко Тошич против Йона Перссона и Абдель-Кадер Салифу против Яноша Якаб вызвали повышенный интерес.

Бенедикт Дуда vs Роко Тошич

Александр Робинот vs Александр Шибаев

В отличии от мужских соревнований, у женщин топ сеяная теннисистка оказалась в четвертьфинале, а вторая сеяная – покинула соревнования на раннем этапе. Георгина Пота из Венгрии проиграла Антонине Савельевой 3:4. В четвертьфинале топ сеяная Матильда Экхольм одолела Барбару Балазову 4:3. Ханеул Канг из Южной Кореи переиграла Ли Раковац из Хорватии 4:3. В заключительной части Полина Михайлова из Германии одержала победу 4:1 над Ниной Миттелхам из Германии, в то время как Ли Дасом из Южной Кореи переиграла Софию Полканову 4:2. Полуфинальные матчи Матильда Экхольм против Ханеул Канг и Полина Михайлова против Дасом Ли также привлекли внимание любителей настольного тенниса.

Матильда Экхольм vs Барбара Балазова

Чемпионат преподнес немало интересных и зрелищных розыгрышей мяча.
Фантастический розыгрыш мяча на турнире Загреб Опен

Автор фото: Mirkó István

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*