Черкассы – центр настольного тенниса

Черкассы – центр настольного тенниса
Черкассы – центр настольного тенниса
Рейтинг: 5 (2 votes)

15 школа – это место в городе Черкассы, где уже в течение нескольких лет собирается на бал элита настольного тенниса. Каждое воскресенье проводится турнир, отличающийся высоким накалом страстей и бескомпромиссной борьбой.

Вот и в минувшие выходные прошло такое соревнование. Кубки и грамоты, стоявшие на кону, придавали ему особую изюминку. Дело не шуточное, разыгрывалось звание абсолютного чемпиона Черкасской области в своей возрастной категории. В турнире приняли участие не только сильнейшие игроки Черкасс, но также гости из других городов (Смела, Каменка и Золотоноша).

Участники были разбиты на две подгруппы по 7 человек в возрастных категориях: первая (35-39лет) и вторая (40 и старше). Если посмотреть на составы, то можно понять, что предстояла серьезная борьба с непредсказуемыми результатами.

Вступительная речь
Разминка
Сильная соперница

Начинаются игры на счет. И вот уже появляются первые победители. Борьба присутствует во всех встречах, и градус ее повышается с каждым туром. Особой остротой и непредсказуемостью отличаются результаты во второй группе.

Трус не играет в хоккей
Подающий надежды
Борьба за первое место в группе

В подгруппе 35-39 места распределились следующим образом: Популовский Эдуард (г. Золотоноша), Красильников Александр (г. Черкассы) и Тарапон Алексей (г. Черкассы).

1 место (12 очков)
2 место (10 очков)
3 место (8 очков)

Призеры в группах должны сыграть по три встречи для выявления абсолютного чемпиона.

Все определяется в заключительном туре. Встречаются извечные соперники, играющие в защитной манере и занимающие стабильно высокие места в городских соревнованиях. Равная борьба выливается в счет 2-2, что приводит к необходимости играть решающий сет. Побеждает Наглюков Александр (г. Черкассы).

И вот он чемпион. Радость победителя с кубком в руках
Вручение призов
Победители турнира
Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*