Румынские девушки доминируют на Молодежном Чемпионате Европы 2013 (видео)

Румынские девушки доминируют на Молодежном Чемпионате Европы 2013 (видео)
Румынские девушки доминируют на Молодежном Чемпионате Европы 2013 (видео)
Рейтинг: 4.9 (1 votes)

Румыния снова показала превосходство на европейских соревнованиях среди девушек. Команда юниорок под руководством Бернардетте Сзокс будет защищать свой титул в финале, играя против команды Германии, в то время как команда кадеток сыграет с командой Франции. Среди юношей Франция встретиться с Италией в финале.

В чешском городе Острава проходит Молодежный Чемпионат Европы по настольному теннису, на котором доминируют теннисистки из Румынии. Команда юниорок под руководством Бернардетте Сзокс и Ирины Киобану достигли финалов после победы над Словакией в 16 раунде, Франции в четвертьфиналах и Хорватии в полуфиналах. Румынки сыграют с командой Германии в финале.

Румыния также лидирует в соревнованиях среди кадеток. В финале она встретится с командой Франции после победы над Чехией в 16 раунде, Португалией в четвертьфинале и Сербией в полуфинале.

Команда юниоров из Франции, состоящая из Александра Робинота, Энцо Англеса и Александра Кассина, будет бороться за свой шестой титул подряд. В прошлом году Франция защитила свой титул во встрече с Германией. Сейчас французы переиграли немцев в полуфинале и в финале встретятся с командой из Италии.

Команда кадетов из Франции не смогла последовать по стопам своих соотечественников и проиграла хозяевам в полуфинале. Поэтому, финал среди кадетов пройдет между Чехией и Словенией.

Следите за дальнейшим развитием событий вместе с нами.

Энцо Англес (Франция) vs Диего Чен (Португалия) – Молодежный Чемпионат Европы 2013



Диего Чен (Португалия) vs Александр Робинот (Франция) – Молодежный Чемпионат Европы 2013



Александр Робинот (Франция) vs Кирилл Швец (Россия) – Молодежный Чемпионат Европы 2013



Следите за дальнейшим развитием событий вместе с нами.

Источник фото и инфо: ettu.org

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*