Джун Мизутани едет в российскую глубинку

Джун Мизутани едет в российскую глубинку
Джун Мизутани едет в российскую глубинку
Рейтинг: 4.8 (2 votes)

Слухи о том, что Джун Мизутани будет играть в России в следующем сезоне подтвердились. Японский спртсмен выступит за клуб УГМК, являющийся действующим чемпионом Российской премьер-лиги.

Джун Мизутани не новичок в Европейкой Лиге Чемпионов. Он уже пробовал свои силы в немецкой Бундеслиге в составе Боруссии Дюсcельдорф несколько сезонов тому назад.

С прибытием Ма Лина УГМК наконец-то удалось одержать упорную победу над командой Газпрома из Оренбурга, но контракт Ма Лина был подписан только на один сезон и Ху Йингчао также уезжает из команды. Поэтому все новые ожидания российского клуба по достижению наивысших результатов связаны с Джуном Мизутани.

Сможет ли Джун Мизутани вместе со своими партнерами Александром Шибаевым, Руйву Таном, Григорием Власовым, Ярославом Жмуденко и др. противостоять именитым соперникам из Газпрома во главе с Владимиром Самсоновым? Остается только гадать. Беспорно одно — борьба предстоит интересная.

Источник фото: zimbio.com

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*