729-08 ES New накладка для настольного тенниса

729-08 ES New накладка для настольного теннисаУвеличить

Розничная цена 672.00 грн.
Акционная цена 644.00 грн.

+доставка

Время доставки:   1-2 дня

Версия для печати 

Задать вопрос о товаре 

Толщина губки и цвет накладки:

Новая улучшенная версия накладки, в которой разработчикам за счет использования шипов трапецеидальной формы, липкой поверхности накладки, а также мягкой и упругой губки удалось создать атакующую накладку с превосходными характеристиками. Накладка разработана для игры пластиковым мячом 40+.

Высокоэластичный энергосберегающий верхний лист накладки, который придает мощь всем вашим ударам в сочетании со специальной губкой с максимальной эффективностью в игре. Накладка 729-08 ES - это идеальное оружие для атакующего игрока, которое позволит вам играть на пределе своих возможностей.

Накладка идет в специальной вакуумной упаковке.

 • Скорость: 11
 • Вращение: 12
 • Контроль: 12

  729-08 ES New накладка для настольного теннисаУвеличить 


 • Отзывы:

  Автор: Посетитель

  Оценка: 5 из 5 звёзд!

  Чудова накладка але без бустера буде важко, ну або пробивати її сильними ударами, 2 рази бустером пройтись злегка так щоб не зробити дуже мягку і буде супер, ну китайці в цьому супер...

  Автор: Посетитель

  Оценка: 5 из 5 звёзд!

  Ідеально лягла на праву сторону основи yinhe y13, дуже класний зацеп накладки чітко цепляє м\'яч не поступається євронакладкам, дуже контрольована виходить нею гра, брав твердістю 47° ідеально для форхенда, плюсів у неї багато це однозначно, оцінка по 10 бальній системі моя така: швидкість 8-9, спін 9-10, контроль 10, фактично відповідає написаному на ній, потрібно тільки правильно підібрати основу, будь який Китай стає на гнучну не жорстку деревяшку, пробував ставити на жорстку карбонову, пропало відчуття бєш ніби сковородою, але з\'являлась швидкість і не контрольовано якось не рекомендую так ставити, тобто найкраще підійде оф чи оф- основа тільки не оф+ і оф++, кут викиду низький, м\'яч летить над сіткою,пуляє непогано головне прикладатись Китай не любить млявої гри тому підійде не всім, а от любителям китайських топсів зайде однозначно, чому так пишу?, тому що гра євротензорами і Китаєм відрізняється дуже і це також впливає на техніку гравця, загалом на все... Кожен підбирає інвентар під свій стиль гри)))

  Новости настольного тенниса

  Узнайте больше