Жан Жике: гольф или настольный теннис

Жан Жике: гольф или настольный теннис
Жан Жике: гольф или настольный теннис
Рейтинг: 4.2 (2 votes)

Пока его товарищи по команде соревновались в Чемпионате Азии 2013 в Южной Корее, обладатель «Большого шлема» проводил свои выходные в Китае. В недавних публикациях на сайте Weibo появились фотографии спортсмена, где он пробует свои силы в спорте отличном от настольного тенниса. При этом чемпион мира протестировал новые кроссовки от Li Ning.

Мы видели Жан Жике на спортивной арене еще в третьем раунде китайской Суперлиги. Тогда он переиграл Чуан Чи-Юаня и Хао Шуая из «Тианжина» и тем самым помог своей команде «Шандонг» одержать третью подряд победу в турнире.

Несколько дней спустя Жан Жике по просьбе своего друга и товарища по команде Ван Хао выступил шафером на его свадьбе. Это было интересно событие, на котором собрались чемпионы настольного тенниса: Лю Голян, Ван Лицинь, Ма Линь, Ван Нань и Ли Сяося.

К сожалению, некоторые члены китайской команды (Ма Лонг, Ксю Ксинь) не смогли присутствовать на свадьбе из-за участия в Чемпионате Азии 2013.
После свадьбы у Жан Жике было много свободного времени. И 2 июля появились фотографии, на которых он играет в гольф с подписью: «Я уже нанес 100 ударов по мячу и весь мокрый, но до сих пор не понял в чем секрет».

Первым это прокомментировал тренер по гольфу Ву Жингпинг, с помощью большого пальца, поднятого вверх. Жан Жике написал: «Тренер Ву, может, Вы сможете тренировать и меня». «Тренировать Вас это серьезная работа. Ищите профессионального тренера. Овладение навыками движений такое же как и в настольном теннисе», — ответил Ву Жингпинг.

На несколько дней позже, появились фотографии, на которых Жан Жике занимается в спортзале на тренажерах в новеньких кроссовках. «Приятные кроссовки», — прокомментировал Жике.

Jike777

И наконец, на следующий день появились фото, где обладатель «Большого шлема» тренируется в настольный теннис с подписью «Сегодня не играл в гольф. Сменил его на настольный теннис!».

От имени болельщиков можем сказать: «Продолжай в том же духе, Жан».

Новые кроссовки Жана Жике

Новые кроссовки Жана Жике

Источник фото и инфо: tabletennista.com, QQ Weibo

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*