Ван Хао и Ян Боя – новая теннисная семья

Ван Хао и Ян Боя – новая теннисная семья
Ван Хао и Ян Боя – новая теннисная семья
Рейтинг: 5 (1 votes)

29 июня вся сборная Китая по настольному теннису поздравляла с началом семейной жизни одного из товарищей по команде Ван Хао — спортсмен сочетался браком со своей избранницей Ян Боя. В числе приглашенных были главный тренер Лю Голян и обладатель «Большого шлема» Жан Жике. К сожалению, из-за плохих погодных условий и соревнований некоторые гости не смогли присутствовать на торжестве.

После возвращения из Парижа, где проходил Чемпионат мира 2013, Ван Хао впервые подтвердил слухи о своей женитьбе. Кроме того, он также сказал, что хотел бы видеть на свадьбе Жана Жике, Ма Лонга и Ксю Ксиня, хотя на тот момент из-за плотного спортивного графика было неизвестно, смогут ли они принять его приглашение.

И действительно, Ма Лонг и Ксю Ксинь не присутствовали на свадьбе Ван Хао, так как были в Пусане на Чемпионате Азии. Поэтому, они вместе с Дин Нин, Гуо Ю, Лю Шивень и Тимо Боллом передали свои лучшие пожелания паре по видео.

Поздравления Тимо Болла

Поздравления Тимо Болла

«Поздравляю моего брата Хао с вступлением в брак. Увы, я не смог приехать на свадьбу из-за соревнований. Желаю тебе и Боя долгой и счастливой супружеской жизни», — написал Ма Лонг на своей странице на сайте Weibo. На том же ресурсе Ксю Ксинь оставил следующую запись:

«Я приехал в Южную Корею, открыл Weibo и увидел самого счастливого парня на свете — Ван Хао, красивого и сияющего. Очень жаль, что я не с ним сейчас. Однако как бы далеко я ни был, я желаю тебе счастья в этом браке!»

Жан Жике в роли шафера

Жан Жике в роли шафера

Жан Жике помимо обязанностей шафера пришлось потратить немало времени на раздачу автографов и фотографии с поклонниками, так что спортсмен не отдыхал ни минуты. В придачу ко всему рейс, которым Жике вылетел в Чанчунь, был задержан, и по прибытии у него не было возможности отдохнуть.

Кстати о задержках: больше всего от них пострадал главный тренер женской сборной Конг Лингхуи, ведь его рейс до Чанчуня вообще был отменен из-за проливных дождей.
«Я встал в 5 утра и сразу отправился в аэропорт, чтобы успеть на самолет. Но рейс, изначально назначенный на 7:50, перенесли на 11:50. Я же не смогу попасть на свадьбу Ван Хао! Прими из Пекина мои пожелания счастья в супружеской жизни», — написал тренер на Weibo.

Главному тренеру мужской сборной Лю Голяну повезло больше, чем Конг Лингхуи — он с супругой смог приехать на свадьбу вовремя.

На свадьбе также были Ван Лицинь, Ма Линь, Хао Шуай, Чен Ки, Хоу Инчао, Ли Сяося и Ван Нань.

wed_Hao2
wanghaomarriage5
wanghaomarriage2

Мы присоединяемся к пожеланиями высказанным в адрес молодых и продолжаем следить за развитием событий в мире настольного тенниса.

Источник фото: sportsphoto.cn

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*