Микаэль Мазе играет в покер

Микаэль Мазе играет в покер
Микаэль Мазе играет в покер
Рейтинг: 5 (1 votes)

Пока все теннисисты нацелены на соревнования мирового уровня, Микаэль Мазе проводит время, играя в покер. Датскому игроку, получившему травму бедра в декабре 2012, пришлось перенести две операции, а сейчас у него реабилитационный период. Поэтому Микаэль решил уделить немного времени покеру.

На домашней странице теннисиста появилось сообщение:

«Это был долгий и трудный процесс с 2 операциями и это победа. Ведь я могу отбросить костыли и приступить к тренировкам снова. Но впереди еще длинный путь и мне нужно быть терпеливым, делая по одному шажку за раз.

В заключении, хочу сообщить, что я очень ценю вашу поддержку, которую ощущал все это время.

До скорой встречи,

Микаэль».

Микаэль Мазе в игре

Микаэль Мазе в игре

В интервью для ETTU тренер датской сборной по настольному теннису Петер Сарц сказал, что Микаэль Мазе совсем не плох в покере и даже поедет летом в Лас Вегас. Микаэль уже участвовал в датском чемпионате по покеру и занял 12 место.

Отвечая на вопрос о возвращении Микаэля Мазе в настольный теннис, тренер сказал, что вряд ли тот сможет выступить на Чемпионате Европы, и в большой спорт вернется не раньше января 2014 года.

Мы все помним блистательную и энергичную игру Микаэля и его победу на Чемпионате Европы 2009.

Микаэль Мазе vs Тимо Болл – Чемпионат Европы

Мы переживаем за него и желаем ему скорейшего выздоровления.

Следите за развитиями событий в мире настольного тенниса вместе с нами.

Источник фото: ETTU.org

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*