Лучшие мячи Кенты Мацудайры (HD видео)

Лучшие мячи Кенты Мацудайры (HD видео)
Лучшие мячи Кенты Мацудайры (HD видео)
Рейтинг: 4.7 (3 votes)

Кента Мацудайра — имя этого японского игрока сейчас на слуху у многих любителей настольного тенниса. Он стал самой большой угрозой китайской сборной на Чемпионате Мира 2013. Там японский теннисист в пяти сетах обыграл ни кого-нибудь, а самого Ма Линя — чемпиона Олимпиады 2008. Но Кента не остановился на этом. В следующем раунде ему удалось переиграть опытного игрока мирового уровня Владимира Самсонова.

Эта победа дала ему пропуск в четвертьфинал, где он сыграл с Ксю Ксинем. В этой встрече японский игрок уступил, хотя на протяжении игры выглядел очень не плохо.

Характеризуя игру Кенты Мацудайры, тренер китайской сборной Лю Голян сказал: «Бесспорно он обыграл Ма Лина, Владимира Самсонова и вел 2-1 во встрече с топ сеяным Ксю Ксинем в четвертьфинале. Это не случайно. Он вполне может преподнести сенсацию.»

Подборка видео фрагментов лучших моментов игры Кенты Мацудайры

Опубликовано: admin

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*