Чем играет победитель про-тура Черкассы Опен 2013?

Чем играет победитель про-тура Черкассы Опен 2013?
Чем играет победитель про-тура Черкассы Опен 2013?
Рейтинг: 5 (2 votes)

В городе Черкассы прошел турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвященный Дню Независимости. Спортивный зал 15 школы собрал семерых участников. Соревнования прошли по круговой системе. Небольшое число участников совсем не снизило накал борьбы за призовые места, а скорее наоборот.

Первое место, опередив всех по очкам (с отрывом в 1 очко), завоевал неоднократный победитель и призер различных городских и областных соревнований Наглюков Александр.

Трое участников турнира набрали одинаковое количество очков, и для выявления двоих сильнейших из них пришлось применить подсчет коэффициентов. В результате призерами соревнований стали Маркевич Роман (2место) и Головня Валерий (3место).

Так каким же инвентарем для настольного тенниса играет чемпион этих соревнований? Основание YASAKA Ma Lin EXTRA Offensive, длинные шипы RITC Friendship 755 OX черная на «бэкхенде» (слева) и гладкая накладка YASAKA Rakza 7 Soft 2.0 красная на «форхенде» (справа).

Такой подбор накладок и основания позволяет эффективно играть в защите и в то же время неожиданно атаковать и контратаковать, заставляя соперников ошибаться.

С нетерпением ждем новостей о проведении следующих соревнований в г. Черкассы. Следите за развитием событий вместе с нами.

Протокол турнира ко Дню Независимости, г. Черкассы

Опубликовано: admin

4 комментария

  1. Наглюков лучший. Только он может таким набором играть в защите

  2. Я ТОЖЕ ИГРАЮ ТАКИМИ ЖЕ ПУПЫРЯМИ 755 СЛЕВА..НО Я УБИВАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ МЯЧ СО СТОЛА ВЫШЕ 10 СМ..А ОН ИГРАЕТ В ПОДРЕЗКЕ ВСЁ ВРЕМЯ..РЕДКО АТАКУЯ…ЧАЩЕ НАДО..ТОПСА СПРАВА У НЕГО НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ..А ТОПСПИН ПРОТИВНИКА Я ВОЗРАЩАЮ ОТКИДКОЙ СЛЕВА С ВРАЩЕНИЕМ ТОЖЕ..И ПРОТИВНИК ПЫТАЯСЬ АТАКОВАТЬ ПОЧТИ ВСЕГДА БЬЁТ В СЕТКУ..СПРАВА Я ИГРАЮ LKT SOFT 8 — СКОРОСТЬ и 9 — ВРАЩЕНИЕ..ЛЮБОЙ МЯЧ ЗА СТОЛОМ АТАКУЮ ТОПСПИНОМ..НО С 755 или 955 ПУПЫРЯМИ МОЯ ЛЕВАЯ СТОРОНА СТАЛА ЕЩЁ ОПАСНЕЕ ДЛЯ СОПЕРНИКОВ…А ИГРАЮ Я ЗДЕСЬ С КИТАЙСКИМИ МАСТЕРАМИ..ЭТО НЕ ШУТКИ..ОНИ МЯЧ НЕ ПЕРЕБРАСЫВАЮТ ЛИШЬ БЫ..

  3. В 1982г В ОДЕССЕ Я ОРГАНИЗОВАЛ ПЕРВЫЙ ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ…30 ЛЕТ И СТАРШЕ..НУ А В КИЕВЕ БУДУЧИ НА ФПК И ИГРАЯ В КЛУБЕ СТАРТ ПОДЕЛИЛСЯ ОПЫТОМ С РЕБЯТАМИ И В СПОРТКОМИТЕТЕ И ОНИ СДЕЛАЛИ В 84г ПЕРВЫЙ ВСЕСОЮЗНЫЙ ТУРНИР..ОТКУДА ВСЁ И ПОШЛО..ПО ВСЕЙ СТРАНЕ..ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ВСЕ ВАШИ КЛУБЫ..ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ СПОРТ..Я ИГРАЮ В АМЕРИКЕ С 89г…И В БОЛЬШЛЙ ТЕННИС..МС..И В НАСТОЛЬНЫЙ МС..

  4. ЧЕМ ДОРОГ МНЕ ВАШ ГОРОД? Я ПРА-ПРА—ВНУК ЗНАМЕНИТОГО БЫЛИННОГО ГЕРОЯ ДОНА..ГЕНЕРАЛА ИВАНА МАТВЕЕВИЧА КРАСНОЩЁКОВА..ГЕРОИЧЕСКТ ПОГИБШЕГО В 1742г..ОН ПОХОРОНЕН В ЧЕРКАССАХ…А ПОРТРЕТ ЕГО ВНУКА — АЛЕКСЕЯ..В ЧЕСТЬ КОТОРОГО Я НАЗВАН..ИМЕЕТСЯ В ВАШЕМ КАЗАЧЬЕМ МУЗЕЕ

Оставьте свой комментарий

Ваш email не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*